АнимеРай.ру » ONA »

Противостоящий небесам аниме 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке

Противостоящий небесам
16+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 5
6.95
Шики
Смотреть онлайн
  • Добавить в закладки
Поделись с друзьями blush

Противостоящий небесам

Другие названия:
Nì Tian Zhizun
Against the Sky Supreme

В этой Вселенной реальность разделена на несколько частей. Внешняя принадлежит различным чудовищам, пытающимся пробиться за пределы своего мира, чтобы уничтожить все живое.

Во внутренней же расположены 3 царства: Бессмертных, Смертных и Богов. Охраняют покой в каждом из них могущественные воины, призванные уничтожать монстров, сумевших преодолеть барьер между мирами.

Когда-то Хун Мэн считался одним из сильнейших защитников. Вместе с братьями по оружию он честно защищал своих подданных от кровожадных духов и демонов. Но однажды его предали свои же друзья.

Злодеи не могли полностью убить его, поэтому наложили на душу заклятье забвения. Хун Мэну полагалось несколько раз переродиться, чтобы затем тихо кануть в забвенье. В это время убийцы намеревались захватить его царство и распоряжаться богатыми ресурсами.

Тань Юна попытался убить близкий знакомый, с которым изменяла невеста несчастного. Юноша был при смерти, когда к нему внезапно решила обратиться оставшаяся в живых часть души его первого воплощения. Энергия Хун Мэна рассказала, что Тань Юн – последний шанс поквитаться с предателями и вернуть свою власть.

Честный юноша вспомнил свое божественное прошлое, что вскоре заставило его вступить на путь отмщения и благородного спасения нуждавшихся в его помощи.

В списках у пользователей

Всего
1
100%
Смотрят
1
100%
В планах
0
0%
Посмотрели
0
0%
Отложили
0
0%
Бросили
0
0%

Противостоящий небесам смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Комментарии 1
Оставь отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    9 января 2024 23:19
    +1
    Боже пва шоу такая ебаная озвучка просто говно